애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 애플 아이폰 16 Pro의 디자인, 색상, 부품 유출 정보를 총망라했습니다!
새로운 아이폰의 모습을 미리 만나보세요.
다양한 디자인과 색상, 부품 정보들을 비교분석하여 나에게 딱 맞는 아이폰 16 Pro를 선택하세요.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 상품 빠른비교
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트1위
✔️ 2세트 구성으로 여유롭게 사용 가능하며, 아이폰 14 / 14 플러스 모델에 적합합니다.
✔️ 후면 카메라 렌즈 교체 시 필요한 필수품으로, 전문적인 수리 작업을 위한 솔루션입니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트2위
✔️ 렌즈를 보호하는 무변색 렌즈가드 기능으로 깨끗한 카메라 촬영을 가능하게 합니다.
✔️ 투명한 클리어 케이스로 아이폰 15프로 맥스 본연의 디자인을 유지하면서 보호합니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트3위
✔️ 부드러운 실리콘 소재로 뛰어난 그립감과 촉감을 제공합니다.
✔️ 맥세이프 기술을 지원하여 다양한 맥세이프 액세서리를 편리하게 사용할 수 있습니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트4위
✔️ C to 라이트닝 케이블을 포함하여 별도 구매 없이 바로 사용 가능합니다.
✔️ PPS 기술을 적용하여 충전 효율을 높이고 기기의 수명 연장에 도움을 줍니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트5위
✔️ PD와 PPS 기술을 모두 지원하여 다양한 기기를 효율적으로 충전합니다.
✔️ C to 라이트닝 케이블이 포함되어 편리하게 사용 가능합니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트6위
✔️ 이너쿠션 젤 소재로 충격 흡수 기능을 제공하여 기기를 안전하게 보호합니다.
✔️ 투명한 클리어 케이스로 아이폰 본연의 디자인을 유지하면서 보호합니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 베스트7위
✔️ 방열 기능을 갖춰 아이폰 15 ProMax의 발열을 효과적으로 해소합니다.
✔️ 맥세이프 그립톡과 에어백 패드가 포함되어 편의성과 안전성을 더했습니다.
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 상세 비교
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – 2세트 애플 아이폰 수리용 후면 렌즈+수리도구 2세트 아이폰 14/14플러스/14프로/14프로맥스 수리용 후면 카메라용 렌즈, 아이폰14/14플러스, 2개
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 1위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
2세트 애플 아이폰 수리용 후면 렌즈+수리도구 2세트 아이폰 14/14플러스/14프로/14프로맥스 수리용 후면 카메라용 렌즈, 아이폰14/14플러스, 2개 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 2세트 애플 아이폰 수리용 후면 렌즈 + 수리도구 2세트 아이폰 14/14플러스/14프로/14프로맥스 수리용 후면 카메라용 렌즈, 아이폰14/14플러스, 2개 |
| 제조국 | 중국 |
| 구성품 | 후면 렌즈 2개, 수리 도구 세트 2개 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 세트여부 | 2세트 |
| 특징 | 아이폰 14/14플러스/14프로/14프로맥스 모델에 맞는 후면 카메라 렌즈, 수리 도구 세트 포함 |
| 장점 | 고품질 렌즈로 선명한 화질 유지, 전문적인 수리 도구로 편리한 작업 가능 |
| 상세설명 | 본 제품은 아이폰 14/14플러스/14프로/14프로맥스 모델의 후면 카메라 렌즈 교체를 위한 2세트 패키지입니다. 고품질 렌즈로 기존의 화질을 그대로 유지하며, 깨끗하고 선명한 사진 및 영상 촬영을 가능하게 합니다. 또한, 전문적인 수리 도구 세트가 포함되어 있어, 전문가가 아닌 일반 사용자도 쉽게 렌즈 교체 작업을 수행할 수 있습니다. 본 제품은 2개의 후면 렌즈와 2개의 수리 도구 세트로 구성되어 있어, 여러 대의 아이폰 수리에 효율적으로 사용 가능합니다. |
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – 아이폰15프로 맥스 맥세이프 14Promax 거치대 트윙클 무변색 렌즈가드 클리어 케이스
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 2위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
아이폰15프로 맥스 맥세이프 14Promax 거치대 트윙클 무변색 렌즈가드 클리어 케이스 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 아이폰15프로 맥스 맥세이프 14Promax 거치대 트윙클 무변색 렌즈가드 클리어 케이스 |
| 제조국 | 한국 |
| 구성품 | 케이스, 맥세이프 거치대 |
| 색상계열 | 투명 |
| 세트여부 | 케이스+거치대 세트 |
| 특징 | 맥세이프 호환, 무변색 렌즈 보호, 슬림 디자인, 뛰어난 그립감 |
| 장점 | – 맥세이프 충전 및 거치 편리 – 렌즈 긁힘 및 파손 방지 – 얇고 가벼운 디자인으로 휴대성 향상 – 손에 착 감기는 그립감으로 떨어뜨릴 걱정 감소 |
| 상세설명 | 아이폰15프로 맥스 전용 맥세이프 케이스와 거치대 세트입니다. 맥세이프 기술을 활용하여 안전하고 편리하게 충전 및 거치가 가능합니다. 트윙클 무변색 렌즈가드는 렌즈를 긁힘과 파손으로부터 보호하며, 투명한 소재로 폰 본연의 아름다움을 유지합니다. 슬림한 디자인으로 휴대성을 높였으며, 뛰어난 그립감으로 안정적인 사용이 가능합니다. |
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – Apple 정품 아이폰15 시리즈 맥세이프 실리콘 케이스
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 3위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
Apple 정품 아이폰15 시리즈 맥세이프 실리콘 케이스 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 구성품 | 실리콘 케이스 1개 |
| 색상 계열 | 블랙, 화이트, 블루, 핑크, 레드, 스타라이트, 옐로우, 올리브, 미드나잇, 딥퍼플 등 다양한 색상 |
| 세트 여부 | 단품 |
| 특징 | 맥세이프 호환, 부드러운 실리콘 소재, 정확한 버튼 커팅, 슬림한 디자인, 카메라 보호 |
| 장점 | 뛰어난 그립감, 맥세이프 액세서리 호환성, 폰 보호, 고급스러운 디자인, 다양한 색상 선택 |
| 상세 설명 | Apple 정품 맥세이프 실리콘 케이스는 아이폰 15 시리즈에 완벽하게 맞는 디자인으로, 부드러운 실리콘 소재로 편안한 그립감과 뛰어난 내구성을 제공합니다. 정확한 버튼 커팅과 슬림한 디자인은 아이폰의 아름다움을 그대로 유지하며, 맥세이프 호환 기능을 통해 다양한 액세서리를 연결할 수 있습니다. 또한, 카메라 렌즈를 보호하는 디자인으로 아이폰을 안전하게 보호합니다. 뛰어난 품질과 스타일을 모두 갖춘 Apple 정품 맥세이프 실리콘 케이스로 아이폰을 더욱 특별하게 만들어 보세요. |
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – 아이폰 14 C타입 PPS PD 18W 고속 충전기 어댑터 충전 애플 호환 C to 라이트닝 8핀 케이블 에어팟 프로 2 충전기, 1세트, 18W 충전기 + C TO 8 케이블 1M
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 4위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
아이폰 14 C타입 PPS PD 18W 고속 충전기 어댑터 충전 애플 호환 C to 라이트닝 8핀 케이블 에어팟 프로 2 충전기, 1세트, 18W 충전기 + C TO 8 케이블 1M 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품 이름 | 아이폰 14 C타입 PPS PD 18W 고속 충전기 어댑터 충전 애플 호환 C to 라이트닝 8핀 케이블 에어팟 프로 2 충전기, 1세트, 18W 충전기 + C TO 8 케이블 1M |
| 제조국 | 중국 |
| 구성품 | 18W 충전기 + C to 8핀 케이블 1M |
| 색상계열 | 화이트 |
| 세트 여부 | 세트 |
| 특징 | – C타입 PPS PD 18W 고속 충전 지원 – 애플 정품과 호환되는 C to 8핀 케이블 – 에어팟 프로 2 충전 가능 |
| 장점 | – 빠른 충전 속도로 시간을 절약 – 안전하고 효율적인 충전 – 다양한 기기 호환 가능 |
| 상세 설명 | 아이폰 14를 위한 최적의 충전 솔루션! C타입 PPS PD 18W 고속 충전기를 사용하여 빠르고 안전하게 충전하세요. 애플 정품과 호환되는 C to 8핀 케이블은 안정적인 데이터 전송과 충전을 보장합니다. 또한 에어팟 프로 2 충전도 가능하여 더욱 편리하게 사용할 수 있습니다. 18W 충전기는 컴팩트하고 휴대하기 용이하며, 다양한 기기와 호환되어 사용 가능합니다. |
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – 아이폰 14 C타입 20W 고속 충전기 어댑터 충전 애플 호환 C to 라이트닝 케이블 에어팟 프로 2 충전기 PD PPS, 20W PD 충전기+ C to 라이트닝 1M, 1세트
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 5위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
아이폰 14 C타입 20W 고속 충전기 어댑터 충전 애플 호환 C to 라이트닝 케이블 에어팟 프로 2 충전기 PD PPS, 20W PD 충전기+ C to 라이트닝 1M, 1세트 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 아이폰 14 C타입 20W 고속 충전기 어댑터 충전 애플 호환 C to 라이트닝 케이블 에어팟 프로 2 충전기 PD PPS, 20W PD 충전기+ C to 라이트닝 1M, 1세트 |
| 제조국 | 중국 |
| 구성품 | 20W PD 충전기 x 1, C to 라이트닝 케이블 (1M) x 1 |
| 색상계열 | 흰색 |
| 세트여부 | 세트 |
| 특징 | 아이폰 14 시리즈, 에어팟 프로 2 등 애플 기기 고속 충전 지원, PD PPS 기술 적용, C to 라이트닝 케이블 포함, 안전성 및 내구성 향상 |
| 장점 | 빠른 충전 속도, 안전하고 효율적인 충전, 애플 기기 완벽 호환, 컴팩트한 디자인, 케이블 포함으로 편리성 증대 |
| 상세설명 | 아이폰 14 시리즈를 위한 20W PD 고속 충전기와 C to 라이트닝 케이블의 완벽한 조합입니다. PD PPS 기술 적용으로 최대 20W 출력을 지원하여 빠르고 안전하게 충전할 수 있습니다. 애플 기기와 완벽 호환되며, 튼튼한 케이블과 안전 기능으로 안심하고 사용할 수 있습니다. 컴팩트한 디자인으로 휴대하기에도 용이합니다. |
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – 아이폰 사과로고 디자인 이너쿠션 클리어 젤 하드 케이스
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 6위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
아이폰 사과로고 디자인 이너쿠션 클리어 젤 하드 케이스 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 아이폰 사과로고 디자인 이너쿠션 클리어 젤 하드 케이스 |
| 제조국 | 중국 |
| 구성품 | 케이스 1개 |
| 색상계열 | 투명 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 | 사과로고 디자인, 이너쿠션, 클리어 젤, 하드 케이스 |
| 장점 | – 얇고 가벼운 디자인으로 휴대폰 본연의 디자인을 유지시켜 줍니다. – 이너쿠션으로 외부 충격으로부터 휴대폰을 보호합니다. – 클리어 젤 소재로 깨끗하고 투명한 디자인을 자랑합니다. – 하드 케이스로 튼튼하고 내구성이 뛰어납니다. – 사과로고 디자인으로 아이폰의 고급스러움을 더욱 돋보이게 해줍니다. |
| 상세설명 | 아이폰 사과로고 디자인 이너쿠션 클리어 젤 하드 케이스는 얇고 가벼운 디자인으로 휴대폰 본연의 디자인을 유지시켜주면서도 이너쿠션을 통해 외부 충격으로부터 휴대폰을 안전하게 보호합니다. 클리어 젤 소재는 깨끗하고 투명한 디자인을 자랑하며, 하드 케이스는 튼튼하고 내구성이 뛰어나 오랫동안 사용할 수 있습니다. 특히 사과로고 디자인은 아이폰의 고급스러움을 더욱 돋보이게 해줍니다. 뛰어난 디자인과 안전성, 그리고 내구성을 모두 갖춘 아이폰 사과로고 디자인 이너쿠션 클리어 젤 하드 케이스로 당신의 소중한 아이폰을 스타일리쉬하고 안전하게 보호하세요. |
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 – 아이폰15 ProMax 방열Z 알루미늄 케이스 (맥세이프 그립톡 에어백패드), 1개, 블랙
애플 아이폰16 Pro 디자인, 색상, 부품 유출 BEST 7위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
아이폰15 ProMax 방열Z 알루미늄 케이스 (맥세이프 그립톡 에어백패드), 1개, 블랙 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 아이폰15 ProMax 방열Z 알루미늄 케이스 (맥세이프 그립톡 에어백패드), 1개, 블랙 |
| 제조국 | 중국 |
| 구성품 | 케이스, 맥세이프 그립톡, 에어백패드 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 세트여부 | 세트 |
| 특징 | 방열 기능, 알루미늄 소재, 맥세이프 호환, 그립톡 포함, 에어백패드 포함 |
| 장점 | 뛰어난 방열 성능으로 기기 발열을 효과적으로 억제하여 쾌적한 사용 환경을 제공합니다. 고급스러운 알루미늄 소재로 제작되어 내구성이 뛰어나고 세련된 디자인을 자랑합니다. 맥세이프 호환으로 다양한 맥세이프 액세서리를 사용할 수 있습니다. 그립톡이 포함되어 편안한 그립감을 제공하며, 떨어짐 방지에도 효과적입니다. 에어백패드가 있어 충격 흡수 기능을 강화하여 기기를 안전하게 보호합니다. |
| 상세설명 | 아이폰15 ProMax 방열Z 알루미늄 케이스는 고급스러운 디자인과 뛰어난 기능을 자랑하는 프리미엄 케이스입니다. 알루미늄 소재로 제작되어 튼튼하고 세련된 외관을 갖추었으며, 방열 기능을 갖춰 기기 발열을 효과적으로 억제합니다. 맥세이프 호환으로 다양한 맥세이프 액세서리 사용이 가능하며, 그립톡과 에어백패드가 포함되어 편안한 그립감과 충격 흡수 기능을 제공합니다. 아이폰15 ProMax를 안전하고 스타일리시하게 보호하고 싶다면, 방열Z 알루미늄 케이스를 선택하세요. |
파트너스 활동으로 소정의 수익이 발생할 수 있습니다.






